欢迎浏览365bet足球比分! 今天是:
当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱

信件信息

主题名称: 新疆摊贩违规经营,劝导无效。
信件分类: 领导信箱 提交时间: 2018-05-30
信件内容:

我街范围内存在多处新疆摊贩占道经营,油烟直排。城管部门多次劝导无效,每次劝导都发生了激烈的冲突,甚至于公开抗法,拿东西伤人。因涉及民族宗教矛盾,可否请求贵部门对我街此情况给于处理意见。

回复信息

回复时间:
回复状态:
回复内容: